Решите уравнение1-k=3/5+1/10

+2
Ответы (2)
  1. 22 марта, 18:20
    0
    1-k=3/5+1/10

    -к=0,6+0,1-1

    к=0,3
  2. 22 марта, 21:25
    0
    -k = (3/5+1/10) - 1

    -k = - 7/10

    = 3/10