Решите уравнение1) 4 (х-1/2) = 0

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 21:15
    0
    4 х-2=0

    4 х=2

    х = 2:4

    х=1/2
  2. 24 июня, 21:20
    0
    4 (x-1/2) = 0

    4x-4/2=0

    4x=2

    x=0.5