помогите решить примеры в) из произведения чисел 2 348 и 576 вычесть произведение чисел 1 692 и 395 а) частное чисел 280 800 и 800 увеличить на частное чисел 288 400 и 70

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 22:28
    0
    А) 2348*576-1692*395=1352448-668340=684108

    б) 280800:800+288400:70=351+4120=4471