Трикотажные фабрики написать отправили стол Corolla детские футболки по 35 штук в каждой и 10 коробок с мужскими футболками по 42 штуки в каждом каких футболок отправили больше Сколько штук

+5
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 23:23
    0
    1) 42*10=420 (шт) футболок было муржских всего

    2) 35*10=350 (шт) футболок децких Carolla

    3) 420-350=70 (шт) футболок муржских отправили чем децких