Трикотажные фабрики на склад отправили 100 коробок с детскими футболками по 35 штук в каждой и 10 коробки с мужскими футболками по 42 штуки в каждой Какие футболок отправили больше И на сколько штук

+4
Ответы (1)
  1. 23 августа, 18:46
    0
    Решение:

    1) 100 * 35 = 3 500 фут. - детских.

    2) 10 * 42 = 420 фут. - мужских.

    3) 3 500 - 420 = 3 080 фут.

    Ответ: Больше детских, на 3 080 штук.