В первый день было продано: 20 пачек мороженого а во второй на день 50 пачек больше чем в первый после этого 170 пачек мороженого сколько пачек мороженого было сначало.

+2
Ответы (2)
  1. 16 февраля, 10:00
    0
    1) 20+50=70

    2) 20+70=90

    3) 90+170=260

    Ответ: 260 пачек.
  2. 16 февраля, 11:04
    0
    20 - первый день. 50+20=70-второй день. 170-третий день. 20+70+170=260