За первый день было продано 220 пачек мороженого, а за второй - на 50 пачек больше. После этого осталось 170 пачек. Сколько мороженого было сначала?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 08:26
    0
    220+50=270 второй день

    270+220+170=660 первый и второй день и остаток
  2. 10 июля, 11:49
    0
    1) 220+50=270 (п.) - продали за два дня 2) 270+170=440 (п.) - столько мороженого было сначало ответ: 440 пачек