За первый деня было продоно 220 пачек мороженого, а за второй-на 50 больше после этого осталсь 170 пачек. сколько мороженого было сначала

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 22:20
    0
    1) 220+50=270 (п.) - продали за 2 дня. 2) 270+170=440 (п.) - столько мороженого было сначала. Ответ: 440 пачек мороженого было сначала.
  2. 11 апреля, 00:33
    0
    1) 220+50=270 (п.) - продали за второй день.

    2) (220+270) + 170=660 (п.)

    Ответ: 660 пачек мороженого.