Первый день было продано 220 пачек мороженого а во второй день на 50 пачек больше чем в первый после этого осталось 170 пачек мороженого сколько пачек мороженого было сначала

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 09:18
    0
    1) 220+50=270 (пачек) Было продано во 2 день

    2) 220+270+170=490+170=650 (пачек) было изначально