В тексте всего 60 иностранных слов. учащиеся смогли перевести 19 / 20 текста. сколько слов не смогли перевести учащиеся?

+3
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:49
    0
    19/20 = 57/60

    60 - 57 = 3

    Ответ: 3.