Учащиеся седьмых классов посадили 66 деревьев, из них 14 деревьев посадили учащиеся "А" класса. Сколько деревьев посадили учащиеся "В" класса, если учащиеся "Б" класса посадили на 7 деревьев больше, чем посадили деревьев учащиеся "А" класса.

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:45
    0
    1) 14+7=21 (д) - 7 Б

    2) 66 - (21+14) = 31 (д) - 7 В.

    Ответ: 31 дерево