70*х=56 000 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 21:52
    0
    800 будет так как 56000 разделить на 70 будет 800
  2. 24 ноября, 01:30
    0
    Уравнение равно 800

    70*х=56 000

    x=56000/70

    x=800

    Проверка: 70*800=56000