Помогите решить 2,4-3x=0,21

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 21:24
    0
    -3 х=0,21-2,4

    -3 х=-2,19

    ответ: 0,73
  2. 23 января, 21:42
    0
    2,4-3x=0,21

    2.4-0.21=3 х

    2.19=3 х

    х=2.19:3

    х=0.73