Дом Пети находится от дома Коли на расстоянии 70 м. Мальчики вышли навстречу друг другу. Коля прошёл 24 м, а Петя - в 4 раза меньше. На каком расстоянии друг от друга находятся Петя и Коля

+1
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 08:40
    0
    70-24-24/4=70-24-6=40