20:31

1. из произведения чисел 2348 и 576 вычесть произведение чисел 1692 и 395

2. частное чисел 280800 и800 увеличить на частное чисел 28400 и 70

+2
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 16:58
    0
    (2348*576) - (1692*395) = 1352448-668340=684108

    (280800:800) + (28400:70) = 351+405=756