Сколько будет - 8*36*5

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 16:29
    0
    1.) 8*36=288,2.) 288*5=1440.

    8*36*5=1440 (*-это умножить)
  2. 24 ноября, 16:58
    0
    -1440 будет ответ ...