Площадь прямоугольника 91 см кв., а его высота 7 см. Определите основании прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 20:31
    0
    Ну наверное так:

    91:7=13 см
  2. 4 февраля, 20:48
    0
    S=h*Осн

    Осн = S/h = 91/7 = 13