Площадь одной комнаты 21 м, а площадь второй комнаты составляет 3/7 площади первой комнаты. Найти площадь 2-х комнат.

+4
Ответы (2)
  1. 30 июля, 20:23
    0
    21 * (3/7) + 21=30 м2

    Ответ: 30 м2
  2. 30 июля, 21:11
    0
    Площадь второй 3/7*21=9 Площадь общая 21+9=30