6. Во сколько раз 560 больше 70?

7. От какого числа 800 составляет шестую часть?

8. Увеличьте 408 в 100 раз.

9. Какое число больше 120 в 7 раз?

10. Какое число надо умножить на 6, чтобы получилось 900?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:44
    0
    1) 560:70=8 (р.) - В 8 раз больше.

    2) 800•6=4800 - От этого числа.

    3) 408•100=40800.

    4) 120•7=840 - Это число больше числа 120 в 7 раз.

    5) 900:6=150 - Это число надо умножить на 6.
  2. 13 сентября, 01:49
    +1
    6).560:70=8 (раз)

    7).800*6=4800

    8).408*100=40 800

    9).120*7=840

    10).900:6=150