Помогите решить.

Три студенческих отряда посадили 2800 деревьев. Первый отряд посадил 40% всех деревьев, второй 28% всех деревьев. сколько деревьев посадил третий отряд?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 20:24
    0
    100-40-28=32% посадил 3 й отряд

    2800*32/100=28*32=896
  2. 7 августа, 21:18
    0
    1) 40*28=68

    2) 2800:100 * 68=1904