250 - (х + 2) / 15 равно 242 решите уравнение по действиям

+3
Ответы (1)
  1. 7 августа, 19:20
    0
    250 - (х+2) : 15 = 242

    1) 250 - 242 = 8

    2) 8 * 15 = 120

    3) 120-2 = 118