Три комсомольских отряда посадили 2800 деревьев. первый отряд посадил 40% всех деревьев, а второй 28% всех деревьев. Сколько деревьев посадил третий отряд?

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 09:20
    0
    1. 100/2800=28 (д.) - 1%

    2. 40+28=68 (%) - 1 й и 2 й отряд

    3. 100-68=32 (%) - 3 й отряд

    4. 28*32=896 (д.)

    Ответ: 3 й отряд посадил 896 деревьев