Решите задачу: "Три отряда посадили 2800 деревьев. Первый

отряд посадил 40% всех деревьев, а второй 28%. Сколько деревьев посадил третий

отряд?"

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 22:30
    0
    2800*40/100=1120 посадил 1 отр 2800*28/100=784 посадил 2 отр 2800-1120-784=896 посадил 3 отряд