Решите:

8^ (2x+5) = (1/32)

+4
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:30
    0
    2^ (6x+15) = 2^ (-5)

    6x+15=-5

    6x=5-15

    6x=-20

    x = (-10/3)