При студенческих отряда посадили 800 деревьев. Первый отряд посадил 409 деревьев, а второй 28%. Сколько деревьев посадил третий отряд?

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 22:52
    0
    800: 100·28 = 224 дерева посадил 2 отряд

    800 - (224+409) = 167 д. посадил 3 отряд
  2. 13 сентября, 00:42
    0
    800 : 100 · 28 = 224 (д) - посадил 2 отряд;

    800 - (409+224) = 167 (д) - посадил 3 отряд