Найдите значение выражений если a=3 и b=9 a*6+a, a*7+a, 27/a+a, b/3+b,

+2
Ответы (1)
  1. 16 октября, 07:25
    0
    3*6+3 = 18+3 = 21

    3*7+3 = 21+3 = 24

    27/3+3 = 9+3 = 12

    9/3+9 = 3+9 = 12