Реши уравнения 100-x=43. y+87=100

+3
Ответы (1)
  1. 21 марта, 07:17
    0
    100-х=43

    х=100-43

    х=57

    Проверка

    100-57=43

    43=43

    у+87=100

    х=100-87

    х=13

    Проверка

    13+87=100

    100=100