Запиши выражение и вычисли его значение:

На сколько произведение чисел 32 и 4 больше произведения чисел 16 и 4?

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 01:30
    0
    1) 32•4=128 (произведение 32 и 4)

    2) 16•4=64 (произведение 16 и 4)

    3) 128-64=64-на столькь 128 (произведение 32 и 4) больше 64 (произведения 16 и 4)

    Но нам нужно выражение, значит:

    (32•4) - (16•4)

    Ответ: (32•4) - (16•4)
  2. 2 декабря, 03:38
    0
    32*4=128

    16*4=64

    128-64 = 64

    Ответ: 32*4 больше чем 16*4 на 64