1. Запиши значение частного чисел 8 и 1. 2. Первый множитель 0, второй - 17. Запиши значение произведения. 3. Первый множитель 1, второй - 8. Найди значение произведения. 4. Запиши значение произведения 9 и 0. 5. Умножь 0 на 7. Запиши значение произведения. 6. Найди произведение чисел 0 и 19. 7. Делимое 4, делитель 1. Найди значение частного. 8. Первый множитель 0, второй-16. Найди значение произведения. 9. Найди частное чисео 3 и 1. 10. Какое число нужно умножить на 8, чтобы получилось 8?

+5
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 12:06
    0
    8:1=8 0*17=0 1*8=8 9*0=0 0*7=0 0*19=0 4:1=4 0*16=0 3:1=3 1*8=8