Решить уравнение 14 * (х+2) - 39=45

+2
Ответы (1)
  1. 9 мая, 00:04
    0
    Раскрываем скобки и получаем 14 х+28-39=45 из этого следует 14 х=45-28+39 откуда 14 х=56 и из этого х = 56/14 и получаем х=4