82-у=67 Решите уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 8 ноября, 01:17
    0
    82-у=67

    у=82-67

    у=15

    Ответ: у=15
  2. 8 ноября, 01:26
    0
    82-y=67

    y=82-67

    y=15

    Проверка: 82-15=67