Помогите решить пример: икс+78=93+7

+3
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:27
    0
    Х+78=93+7

    х=93+7-78=22

    х=22
  2. 27 ноября, 19:45
    0
    X+78 = 93 + 7

    X + 78=100

    X=100 - 78

    X = 22

    22+78=93+7

    22=22