Решите уравнение: - 3 х+2,4=5 х-3

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:04
    +1
    -3 х+2,4=5 х-3

    3+2,4 = 5x + 3x

    5.4 = 5x

    x = 5.4 / 5

    x = 1.08