купили 3 килограмма свеклы 3 кг картофеля, 4 кг моркови, 5 кг яблок, 6 кг капусты 2 кг груш 4 кг слив скольо было куплено килограммов овощей и сколько килограммов фруктов

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 08:11
    0
    овощей купили 3+3+4+6 = 16 кг

    фруктов купили 5+2+4 = 11 кг

    все 16+11 = 27 кг