Решите уравнение. 6x+3.8=20.6

+3
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 06:56
    0
    6 х+3.8=20.6 6 х=16.8 х=2.8
  2. 22 сентября, 10:13
    0
    6x=20.6-3.8

    6x=16.8

    x=16.8/6

    x=2.8