Решите уравнение. 470 - (90+х) = 350

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 03:20
    0
    Решение:

    470 - (90+x) = 350

    90+x=470-350

    90+x=120

    x=120-90

    x=30

    470 - (90+30) = 350

    30=30
  2. 13 января, 03:30
    0
    470-90-х=350

    380-350=х

    Х=30