X-24 5/8=30 5/6+41 7/12

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 02:09
    0
    X-24 5/8=30 5/6+41 7/12

    x-197/8=185/6+499/12

    x-197/8=869/12

    x=869/12+197/8

    x=2329/24

    x=97 1/24
  2. 26 апреля, 04:11
    0
    1) x - 24 5/8 = 30 5/6 + 41 7/12

    x - 24 5/8 = 30 10 / 12 + 41 7/12

    x - 24 5/8 = 71 17/12 = 72 5/12

    х = 72 5/12+24 5/8

    x = 71 10/24 + 14 15/24

    x = 85 25/24 = 86 1/24