От заречьной до мухино я шол 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч а от мухино до каменки ехал на велосепеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч на сколько км мухино дальше от каменки чем от заречной

+2
Ответы (1)
  1. 25 марта, 08:08
    0
    1) 0.8*5.5=4.4 км-от Заречной до Мухино. 2) 1.4*12.5=17.5 км-от Мухино до Каменки. 3) 17.5-4.4=на 13.1 км-Мухино дальше Каменки, чем от Заречной.