От заречной до мухино я шел 0,8 ч со скоростью 5,5 км/ч, а от мухино до каменки ехал на весипеде 1,4 ч со скоростью 12,5 км/ч. на сколько километров мухино дальше от каменки, чем от заречной

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 14:35
    0
    1) 0,8*5,5=4,4 км - расстояние от Зар до Мух

    2) 1,4*12,5=17,5 км - расст от Мух до Кам

    3) 17,5-4,4=13,1 км

    Ответ: на 13,1 километров Мухино дальше от Каменки, чем от Заречной

    Если правильно, то можно отметить как лучшее