В4 каробках тетрадей в 2 р больше чем в 6 каробках маленьких. сколько тетрадей в1 большой коробке, если в 1 маленькой коробочке 10 тетрадей

+4
Ответы (1)
  1. 21 июня, 14:26
    0
    Ответ: 30

    решение

    10*6=60

    60*2=120

    120/4=30