Запишите три дроби равные дроби 1/4 2/3 3/5 2/10

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 09:22
    0
    1/4=3/12=2/8=4/16

    2/3=4/6=6/9=8/12

    3/5=6/10=9/15=12/20

    2/10=1/5=4/20=3/15