Упростите выражение: 6*3*k; 8*p*21; r*14*17.

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:50
    0
    6*3*k = (6*3) * k=18k

    8*p*21 = (8*21) * p=168p

    r*14*17 = (14*17) * r=238r