Периметр трёхугольника 12 см. Это на 12 см меньш чем периметр квадрата. Какая длина сторон квадрата.

+3
Ответы (1)
  1. 8 июня, 11:21
    0
    Периметр квадрата = 12 + 12 = 24. Сторона равна 24/4 = 6