Вычисли значение выражений.

50100-12122:58 * 46+8749

607800 - (4578+340*82:17)

+1
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 11:16
    0
    Ответ: 8,749,642,068
  2. 2 декабря, 11:43
    0
    50100-12122:58 * 46+8749 = 31737

    1) 12122/58=209

    2) 209*46=9614

    3) 9614+8749=18363

    4) 50100-18363=31737

    607800 - (4578+340*82:17) = 601582

    1) 340*82=27880

    2) 27880/17=1640

    3) 1640+4578=6218

    4) 607800-6218=601582