Помогите решить пример по действиям очень прошу 8749:2 * (77-77) * (756-56:2) =

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 05:23
    0
    1) 77-77=0 в принципе от сюда уже ясно. что ответ будет ноль

    2) 56:2=28

    3) 756-28=728

    4) 8749:2=4374.5

    5) 4374.5*0=0

    6) 0*728=0