87492:2 * (77-77) * (756-56:2) =. Помогите решить по действиям

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 13:12
    0
    1) 56:2=28

    2) 756-28=728

    3) 77-77=0

    4) 87492 / 2 = 43746

    5) 43746*0=0

    6) 728*0=0

    ответ: 0