Одна сторона трёхугольника равна 12 другая 30 а третья 5 найдите площадь этого трёхугольника

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 21:33
    0
    Площадь треугольника ровна 47 см
  2. 2 мая, 21:35
    0
    12*3=36 см - вторая сторона

    36-8=28 см-третья сторона

    12+36+28=76 см периметр треугольника