Запишите смешаную дробь в виде суммы натурального числа и правильной дроби: 5 1/8. 7 5/18 12 13/75 8 11/39

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:18
    0
    1) 5 1/8 = 5+1/8

    2) 7 5/18 = 7 + 5/18

    3) 12 13/75 = 12+13/75

    4) 8 11/39 = 8 + 11/39