Решение задачи В группу плавания записались 150 человек, а в группу по прыжкам в воду-116 человек. Пятьдесят из них занимаются и плаванием, и прыжками в воду. Сколько человек записаны в обе группы?

+4
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:47
    0
    50:2=25 150+25=175 группа плавания 116+25 = 141 группа по прыжкам 175+116=316 в двух группах