Детская мягкая игрушка, которая стоила 350 руб., продается со скидкой 20%. При покупке двух таких игрушек покупатель отдал кассиру 1000 руб. Сколько сдачи он должен получить?

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:58
    0
    350-20%=280

    20% от 350 = 70 грн

    280+280=560 грн

    1000-560=440 грн сдача